вторник, 5 февраля 2013 г.

Мишка с Furlana от Alize

С появлением на полках магазинов новой пряжи от Alize моей радости не было предела, поскольку такая пряжа для меня и многих рукодельниц просто находка! Игрушки вяжутся очень быстро и с огромным удовольствием. Итоговый результат меня всегда безумно радует и приводит в восторг)

Но как всегда не без ложки дегтя в бочке меда. Эта пряжа сложная в вязании, а именно весь процесс проходит буквально в слепую. Поэтому желательно вязать и не отвлекаться, булавочкой отмечать начало ряда, чтоб визуально всегда можно было определить ряд.


Но самый большой плюс - это минимальные затраты по времени на большую игрушку, как в нашем случае это мишка 35 см. Так что если вам нужно сделать подарок или же просто сюрприз вашим близким и любимым, а время у вас в запасе не так много как хотелось бы советую испробовать эту пряжу и создать под моим руководством вот такого милого мишку) приобрести мк можно на Ярмарке Мастеров
















4 комментария:

  1. Милашка! Даже не скажешь что вязанная игрушка! Очень красиво! Да пробовала вязать (детскую кофточку) из такой пряжи крючком да надо следить, мороки много а на спицах нет-быстро и легко. Я тоже связала подобного но меньше но не собраться ни как не доделать мордочку.
    Заходите в гости на конфетку!

    ОтветитьУдалить
  2. Thе nехt tіme I геad
    a blog, Hoρefully it ԁoesn't disappoint me as much as this one. I mean, I know it was my choice to read, however I genuinely believed you would probably have something helpful to talk about. All I hear is a bunch of moaning about something you could fix if you were not too busy searching for attention.

    Feel free to visit my blog - payday loans

    ОтветитьУдалить