понедельник, 18 марта 2013 г.

Просто Зая)

Ну вот вязала я все мишек, да мишек, потом собачек, да собачек, и словила себя на мысли, что давненько я уже зайчиков не вязала) Последнего вязала примерно год назад, если не ошибаюсь, хотя нет ошибаюсь, последний был летом)

Ну и вот заскочила в магазин с пряжей купить черного цвета, но этим все не ограничилось)
Вышла я оттуда с целым пакетом пряжи, взяла новенькие для себя ярн артовские хеппи, много о них слышала, но ни разу еще не встречала и тут дивом дивным залежался на полке моточек,  я его и забрала. И уже по пути домой я поняла что свяжу с них зайчика (меня осенило). Немного экспериментов и зайка готов)

Вот и пригодилась мне моя арочка для декора, а еще задействовала свое яблочко, после сьемки его захомячила) Немного сазали и цветочков и настроение уже веселее


 Зая прикольненький, имя еще не придумала, пока в голову ни чего не лезет. А на жилеточку зае меня кстати вдохновила пуговка, за нее отдельное спасибо Катюше) Странный я человек наверное, если пуговка у меня может все так круто поменять)


 А жилеточка у нас с капюшончиком) а на капюшоне бубенчик, за него тоже отдельное спасибо Катюше, но уже другой) Так уж сложилось что все мои подружки хендмейдеры Катюши)


 Зая стоит,  правда не очень уверенно поэтому ему нужна опора, а вот сидим мы хорошо)







4 комментария: